Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
2 апреля 2014
Открытие "Легального сезона" Костромской Лиги КВН
30 марта в КВЦ «Губернский» г. Костромы состоялся фестиваль открытия «Легального сезона 2014» Костромской Лиги КВН, которая этом году получила статус официальной региональной Лиги ТТО «АМИК».

Организатором игр Лиги является Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Сезон оказался богат на иногородние команды – веселить костромского зрителя приехали 2 команды из Владимира («Парни со двора» и «Мы выступали как могли»), 2 из Череповца («Зачатинский переулок» и «DISCO-MAFIA»),  Ярославская команда «Limpopo», «И всё-таки школьники» и «Космос» (обе - Москва), «Волжский берег» (Кинешма), и даже «Сборная Млсквы и Киева», которая придала фестивалю статус «Международного»! А вот Кострому представляла только одна команда – Чемпионы 2010 года, участники международного Сочинского фестиваля команд КВН «Гагарина не видели».

Среди выступающих явно лидировали три команды – Москвичи из команды «Космос», «Сборная Москвы и Киева» и «Гагарина не видели», триумфальное возвращение которых пришлось по вкусу костромским любителям КВНа. А в биатлоне, по традиции, не было равных Алексею Шицкову из Кинешмы, который своими «победными шутками» получит не только высший балл за биатлон, но и билет на концерт группы «Каста».

В мае Костромской РСМ приглашает зрителей на 1/4 «Легального сезона» КосЛиги КВН!

Адрес странички Костромской Лиги КВН на официальном сайте Международного Союза КВН http://www.amik.ru/rleague/44
Вступай в РСМ!