Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
23 июля 2019
РСМ на БАМе
20-21 июля 2019 года близ деревни Большое Молочное состоялся межмуниципальный молодежный образовательный палаточный форум «Буйский Актив Молодёжи». Форум собрал более 60 представителей Буя, Нерехты и посёлка Сусанино.
В первый день в работе форума приняли участие представители Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» лице исполняющей обязанности КООО РСМ Демидовой Екатерины и руководителя программ и проектов КООО РСМ Зубова Сергея, которые провели для форумчан презентацию организации РСМ и 2 мастер-класса. Мастер-класс "Команда. Вдохновение" был направлен на то, как не потерять интерес к своей идее, цели, как вдохновить других людей на воплощение своей идеи, как вовлечь этих людей в свою команду проекта, и каким образом поддерживать командный дух. Мастер-класс "Пойми меня!" нацелен на осознание участниками необходимости учиться понимать других людей и особенно людей других национальностей, их культуру и традиции.
Так же в работе форума приняли участие Глава администрации городского округа город Буй Игорь Александрович Ральников, депутат Думы городского округа город Буй Ольга Владимировна Фелькер, преподаватель истории и обществознания МОУ СОШ № 9 города Буя Любовь Александровна Пучкова и другие гости.
Организаторы форума выразили огромную благодарность каждому причастному к этому долгожданному событию для молодежи города Буя и Костромской области.
Вступай в РСМ!