Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
18 августа 2021
Проект Костромской организации РСМ стал одним из победителей областного конкурса грантов на реализацию социально значимых проектов.
Проект Костромской организации РСМ стал одним из победителей областного конкурса грантов на реализацию социально значимых проектов.
Проект «Пространство развития Костромской области» Костромской организации РСМ стал одним из победителей областного конкурса грантов на реализацию социально значимых проектов.

Целью проекта является вовлечение молодежи Костромской области в социальную практику, в деятельность по реализации общественных инициатив, направленных на решение конкретных социальных проблем «на местах», через организацию сети проектных добровольческих команд в муниципальных образованиях региона.

Также поздравляем с победой в конкурсе для стартапов Автономную некоммерческую организацию «Развитие», в партнёрстве с которой будет реализован проект «Молодые патриоты», предполагающий вовлечение молодёжи региона к истории создания памятников/улиц, посвященным Героям Великой Отечественной войны и находящихся на территории региона, через организацию областного конкурса «По тыловым фронтам...» и проведение областного автопробега для его участников и победителей в 2022 году.

Поздравляем победителей и желаем успехов в реализации важных и нужных проектов!
#рсмкострома #РСМ #командарсм #молодежь44
Вступай в РСМ!