Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
29 сентября 2016
Подвели итоги работы
27 сентября 2016 года в стенах Костромской областной организации РСМ состоялось подведение итогов Федерального проекта «Развитие общероссийской системы мониторинга проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования, основанной на принципах профессионально-общественного участия».

В этом году в работе Корпуса общественных наблюдателей на территории города Костромы трудились 17 молодых людей и девушек. Наблюдатели выходили на пункты проведения экзаменов в основной и дополнительный периоды.

Большинство ребят впервые в этом году познакомились с работой общественного наблюдателя, но есть и такие, кто в проекте не первый год.

По итогам работы в летней компании ЕГЭ-2017 общественные наблюдатели получили сертификаты участников Федерального проекта, которые вручила заместитель директора ГАУ КО «Региональный центр оценки качества образования «Эксперт» Сельнихина Елена Евгеньевна.

Студенты, которые выходили в качестве наблюдателей на пункты проведения экзамена 3-4 и больше раз, были награждены благодарственными письмами от Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Деятельность Корпуса общественных наблюдателей в период компании ЕГЭ-2016 считаем успешной!

Выражаем благодарность образовательным организациям, которые сотрудничали с нами по вопросам общественного наблюдения в 2015-2016 учебном году:
- ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
- ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия»
- ОГБОУ «Костромской торгово-экономический колледж»
- ОГБОУ «Костромской колледж бытового сервиса»
- ОГБОУ «Костромской областной медицинский колледж имени героя советского союза С.А. Богомолова»

Приглашаем желающих принять участие в работе Корпуса в 2017 году. Информация будет обновляться в нашей группе ВК «За честный ЕГЭ Кострома» https://vk.com/egekostroma.
Вступай в РСМ!