Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
11 октября 2017
Подведены итоги работы Корпуса общественных наблюдателей в 2017 году
11 октября на базе Костромской областной организации «Российский Союз Молодёжи» состоялось торжественное вручение благодарностей участникам федеральной программы «Корпус общественных наблюдателей».
В рамках награждения были подведены итоги работы Корпуса в 2017 году. Общественные наблюдатели КООО РСМ в этом году осуществили выходы на досрочном, основном и дополнительном периодах проведения ЕГЭ.
Всего в Корпусе в этом году приняло участие 52 наблюдателя, которые осуществили выходы в пункты проведения экзаменов в 3 муниципальных образованиях Костромской области – Островский район, Костромской район, город Кострома.
В числе наблюдателей студенты Костромской государственной сельскохозяйственной академии, Костромского государственного университета, работники Детско-юношеского центра «Импульс» (Островского района) и активисты Костромской областной организации «Российский Союз Молодёжи».
Корпус работал в плотном сотрудничестве с Департаментом образования и науки Костромской области и Региональным центром оценки качества образования «Эксперт», который является непосредственным организатором процедуры сдачи всех видов ГИА.
Благодарственные письма и дипломы ребятам вручили заместитель директора Регионального центра оценки качества образования «Эксперт» Елена Евгеньевна Сельнихина и исполняющая обязанности председателя КООО РСМ Екатерина Сергеевна Демидова.
К сожалению, многие наблюдатели не смогли присутствовать на награждении из-за образовательного процесса в своих образовательных организациях, но все награды обязательно найдут своих обладателей.
Вступай в РСМ!