Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
23 октября 2015
Участников Клуба интеллектуальных игр РСМ всё больше!
22 октября в Молодёжном комплексе «Пале» Костромы прошла вторая игра Клуба интеллектуальных игр РСМ. На этот раз в интеллектуальном поединке встретились 13 команд из разных учебных заведений города.

Организатором Клуба выступает Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Несмотря на нелюбимую многими цифру 13, игра прошла успешно для всех – и для игроков, и для организаторов. Ломая традиции, в этот раз не было как таковой темы игры, и эрудитам пришлось вспоминать свои знания в мифологии древней Греции, географии, литературе и многом другом.

Наибольший интерес у ребят вызвал музыкальный блок, полностью посвящённый разным гимнам. Почти полтора часа пролетели на одном дыхании, и вот долгожданное объявление итогов: 1 место заняла команда «Чижовцы» Костромского энергетического техникума им. Ф.В. Чижова, а вот серебро и бронза оказались у двух команд из Костромского госуниверситета  им. Н.А. Некрасова.
Победители игры в качестве подарка получили пригласительные билеты на финальное шоу конкурса «Мисс студенчество», которое пройдёт в Костроме 28 октября.

А вот призом на следующую игру станут билеты на финал Костромской региональной лиги КВН. В чьих руках они окажутся, мы узнаем уже совсем скоро, а именно 19 ноября!
Вступай в РСМ!