Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
17 сентября 2018
Команда РСМ - Команда вдохновения
14 сентября на базе ДОЛ «Электроник» Костромская организация РСМ провела мастер-класс «Команда вдохновения» в рамках Образовательных сборов добровольцев «Объединим силы добра». Организаторами Сборов выступила Детская общественная организация «Поколение» Костромского муниципального района, целью которых стало объединение представителей добровольческих объединений Костромской области для исследования приоритетного направления государственной молодёжной политики – добровольчества, разработки ряда мероприятий по развитию волонтёрства на территории региона, а также для обмена опытом и информацией о возможностях и масштабах оказания добровольческой помощи.
На мастер-классе «Команда вдохновения» участники были включены в диалог на тему как вдохновить себя на то или иное дело, как продвинуть свою идею и вдохновить на её реализацию других людей, тем самым создав свою команду единомышленников, какие существую средства и возможности для мотивации людей к осуществлению социально значимой деятельности. Также ребята потренировались в создании ряда новых идей проектов, опираясь лишь на мотивационные ролики и видео, что и стало итогом мастер-класса.
Российский Союз Молодёжи вдохновляется такими встречами с друзьями и вдохновляет других людей на создание нового и полезного.
Вступай в РСМ!