Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
6 июня 2014
К #эстафетеРСМ присоединился Красносельский район
31 мая 2014 года Российскому Союзу Молодёжи исполнилось 24 года. В связи с этим событием и впреддверии Дня России в период с 30 мая по 12 июня 2014 года РСМ проводит эстафету «От Дня Рождения РСМ до Дня России», которая прохоидт в более чем 40 территориальных организациях РСМ
от Калининграда до Владивостока.

6 июня эстафету «От Дня Рождения РСМ до Дня России!» приняла местная организация Костромской организации РСМ посёлка Красное-на-Волге.

В Молодёжном центре «Волга» посёлка состоялась районная Школа актива для руководителей и лидеров молодёжных и детских общественных объединений и волонтёрских объединений, приуроченная к празднованию Дню России.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения паспортов шести юным красносёлам, достигшим 14-летнего возраста. Ребята получили паспорта и памятные сувениры из рук председателя районного собрания депутатов Стукаловой Ирины Александровны, которая дала участникам акции и школы актива напутственные слова жить достойно и трудиться
на благо своей малой Родины и страны.

После торжественной церемонии вручения паспортов состоялась у ребят состоялась встреча с председателем Костромской областной организации общероссийской общественной организации
«Российский Союз Молодёжи» Натальей Субботиной, которая рассказала о деятельности РСМ в России и в регионе, а также познакомила с секретами организаторского мастерства.

Ярким завершением встречи стала торжественная церемония вступления в РСМ 16 юных активистов из школ Красносельского района.  

Наталья Субботина: «Мы - граждане России!» - уникальная акция, дающая каждому активному молодому человеку вместе с паспортом путёвку в жизнь!».

#рсм #рсм24 #выбериРСМ #рсмкострома #эстафетаРСМ
Вступай в РСМ!