Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
3 ноября 2017
Российский Союз Молодёжи на форуме «Мы в движении» Костромского отделения «Российского Движения Школьников»
31 октября Костромская организация РСМ стала гостем форума «Мы в движении» Костромского отделения «Российского Движения Школьников», который прошёл на базе отдыха «Волжский прибой». Участниками форума стали учащиеся общеобразовательных организаций со всей Костромской области. Основной задачей форума стало знакомство ребят с деятельностью РДШ и запуск областных проектов «Книга добрых дел» и «Губернская экспедиция».
Также на форуме ребята смогли пообщаться с приглашёнными специалистами различных областей, таких как бизнес, экономика, творчество, общественная деятельность.
Представители Костромской организации РСМ пообщались с участниками форума на тему «Роль общественной организации в жизни школьника». Члены РСМ рассказали, как организация повлияла на их жизнь, какие знания и навыки они смогли получить для себя, участвуя в программах и проектах организации. В свою очередь, ребята поделились информацией, в каких общественных объединениях они состоят и попытались проанализировать, что они получают и какую приносят пользу своим участием в деятельности этих объединений.
Вступай в РСМ!