Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
8 июля 2014
С Днём семьи, любви и верности!
С Днём семьи, любви и верности!
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

В России, как праздник, он был введен совсем недавно – в 2008 году, хотя история этого дня уходит своими корнями глубоко в прошлое. Уже около 780 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. В народе этот день уже давно считается счастливым.

Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. Они первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу. Без Любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным и утратился бы весь смысл нашего существования на Земле. Без Семьи мы были бы одинокими и обездоленными индивидами, бесцельно блуждающими по планете.

Семья – это одна из главных ценностей человечества. Символом праздника стал цветок — ромашка. Эту награду получают семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность.

Особые пожелания тем, кто только создает семью. Храните трепетные чувства, верность и любовь многие годы!

Благополучие, счастье в доме и радостный смех детей – залог успешной и крепкой семьи.

Счастья, любви и взаимопонимания!
Вступай в РСМ!