Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
17 ноября 2015
С международным днём студенчества!
Арзу Ибрагимова: Студенчество-это прекрасная пора для юношей и девушек. В студенческие годы молодежь узнает много важного в жизни. Эти годы самые яркие и важные. Ведь в студенческое время многое осмысливаешь в жизни, меняются взгляды на, казалось бы, простые и неважные явления. Годы студенчества-лучшие годы!

Людмила Вьюгина: Студенчество-самая важная часть нашей жизни. Именно в этот период мы взрослеем, получаем опыт, находим нужных друзей, которые идут с нами по жизни. Пора студенчества раскрывает наш кругозор, раскрывает нас как личностей!

Владислав Соколовский: Студенчество... Это маленький шаг в будущее, шаг к своей профессиональной деятельности. Многое именно запоминается, когда ты студент( по моему опыту). Дается хорошая возможность немного окунуться в взрослую жизнь ( я про практику).  Студент, это полная противоположность школьникам. Совсем другая жизнь.

Владислава Квардакова: Я думаю так что студенчество это-чудесное время. Время глупостей и ошибок, сердечных ран и бесбашенной влюбленности, лени и безответственности. Мне кажется это единственный период жизни, когда большинство промахов простительны, многое сходит с рук,когда не хватает денег,когда ты всей своей группой весело проводишь время и все они становятся твоей семьей-семьей которая будет сопровождать тебя по жизни!

Школа журналистики костромского РСМ поздравляет всех с международным днём студента! Всем отличных сессий на отлично и добрых, понимающих преподавателей с отличным чувством юмора!
Вступай в РСМ!