Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
13 ноября 2015
Юные россомольцы поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником
10 ноября 2015 года в концертном зале Молодёжного центра «Юность» Сусанинского района Костромской области чествовали людей особой профессии, отвечающих за правопорядок в стране, днем и ночью несущих свою службу. Участковые, следователи, дознаватели, эксперты, криминалисты, инспектора и т.д.– все это они, сотрудники органов внутренних дел РФ. Это профессия, требующая выдержки, самоотдачи, постоянного служения Отечеству и народу. С этой задачей достойно справляются сотрудники пункта полиции № 5 МО МВД России «Буйский», расположенного в п. Сусанино.

Праздничный концерт, посвященный Дню полиции, организовали активисты местной организации РСМ. В зале присутствовали в парадных мундирах сотрудники полиции, ветераны службы, почетные гости. Это в их честь звучали слова благодарности. С пожеланиями успехов в служении народу выступили глава администрации Сусанинского муниципального района С.А. Журавлева, депутат областной думы А.Н. Плюснин, прокурор Сусанинского района В.Н. Смирнов. Краткий отчет о работе пункта полиции дал его начальник С.Н. Романов, наградив лучших сотрудников почетными грамотами.

Все праздничное действо вели очаровательные ведущие. К слову, один из них – действующий сотрудник полиции Валерий Лебедев. Соведущими выступили члены местной организации РСМ. Слова поздравлений, благодарности за честную работу сопровождались творческими номерами в исполнении юных россомольцев.
Праздничный концерт закончился словами: «Пусть звание полицейского будет навсегда вписано золотыми буквами в Российскую историю как символ доблести, чести и мужества!»
Вступай в РСМ!