Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
3 июня 2014
В Костромской области стартовала #эстафета РСМ
31 мая, в День рождения Российского Союза Молодежи, местная организация КООО РСМ города Буя присоединилась к эстафете «От Дня Рождения РСМ до Дня России»! В городском Центре молодежи состоялась церемония посвящения в ряды РСМ шести юных буевлян.

Примечателен тот факт, что в этот день в местную организацию РСМ был принят сотый человек!

Ребята узнали много нового об истории и традициях Российского Союза Молодежи, после чего была проведена церемония посвящения, в ходе которой, как известно, каждый «вновь посвященный РСМовец» получает значок, членский билет и, конечно же, пьет РСМ – коктейль. Путь к вступлению в РСМ у ребят выдался непростой - им пришлось доказать, что они имеют все необходимые для этого качества: умение работать в команде, понимать друг друга без слов, быть находчивыми и, конечно же, веселыми. Пройдя все испытания, ребята наконец-то смогли произнести торжественную клятву, примерить свои значки с изображением золотого березового листка (символа РСМ) и насладиться неповторимым РСМ – коктейлем. (Кстати, пили его все по-разному – из ложки, поварёшки, ладошки – кому как повезло!)

Вслед за РСМовцами г. Буй акция «Я вступаю в РСМ» пройдёт в п. Красное-на-Волге (6 июня), в п. Сусанино Костромской области и в Костромском районе (11 июня).

#рсм #рсм24 #выберирсм #рсмкострома #эстафетаРСМ
Вступай в РСМ!