Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
30 апреля 2013
Музыкальный фестиваль (1/4) Костромской Лиги КВН
В минувшее воскресенье, 28 апреля, в КВЦ «Губернский» состоялся четвертьфинал костромской лиги КВН «Сезона охоты-2013». Тема игры – «Весна. Охота на женщин».

Всего в отборочном фестивале приняло участие 9 команд их Костромы, Иваново, Ярославля, Кинешмы и Владимира. Фестиваль, как и в прошлый раз, прошел ярко и динамично.

Первый конкурс «Музыкальное приветствие» действительно в изобилии порадовал зрителя музыкальными номерами. Особенно запомнились «Ода Костроме» команды Технологического университета «Типичная сборная» и «Песенный батл между Костромой и Москвой» костромской команды «Мама будет ругаться». Завершал концерт конкурс Триатлон, за победу в котором до последнего боролись команды «Типичная сборная», «Поколение Пепси» и «Волжский берег» (Кинешма). Особо ярая борьба развернулась между последними двумя командами, и кинешемцы таки вырвали победу у костромичей!

Однако гран-при, как и на прошлой игре, по мнению жюри, забрала «Типичная сборная» (КГТУ).  Диплом за «Самое музыкальное выступление» получила команда «Мама будет ругаться» (Кострома). «Лучший голос» оказался у Ксении Мергановой из «Типичной сборной» (КГТУ).иПобедителем в номинации «Симпатия жюри» стала команда из Кинешмы «Волжский берег». «Лучший номер» оказался у команды «Поколение Пепси» (КГТУ).
В полуфинал же прошли все команды, кроме «Парней со двора» (Владимир).

Продолжением «Сезона охоты» Костромской Лиги КВН-2013 станут полуфинальные игры, которые состоятся осенью этого года.
Вступай в РСМ!