Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
26 апреля 2019
Вопрос депутату
25 апреля депутаты Костромской областной Думы провели встречу с представителями региональных молодежных общественных объединений. Встреча была организована на базе Костромской областной общественной организации «Федерация пейнтбола».
В достаточно неформальной встрече приняли участие представители Костромской организации РСМ, молодежных палат при Костромской областной Думе и Думе Костромы, общественной организации «Молодые», «Белый дельфин», «Союз азербайджанской молодежи», общества инвалидов. Депутатский корпус представляли Вячеслав Головников, Дмитрий Бодрин, Сергей Крылов и Дмитрий Грибков.
В первой части встречи был проведён турнир по лазертагу, что помогло всем участникам встречи почувствовать себя одной командой и понять, что мы все работаем на один результат. Вторая часть встречи прошла за чашкой чая, где ребята смогли задать свои вопросы депутатам, которые касались молодежной политики, формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции. Ребята интересовались работой, которая проводится в регионе для того, чтобы молодежь не уезжала жить в большие города. Были вопросы, связанные с карьерным ростом. Областные депутаты охотно рассказали о своем опыте общественной работы и порекомендовали ребятам верить в свои силы, получить нужную профессию и активно участвовать в жизни города.
Вступай в РСМ!