Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
27 марта 2024
В Костромской области стартовал областной этап Студенческой весны
В Костромской области стартовал областной этап Студенческой весны
В Костромской области начался прием заявок на региональный этап Всероссийского фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024». Заявки принимаются до 1 апреля!

К участию приглашаются студенты и студенческие коллективы профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Ребята будут бороться за звание лучшего в профильной и непрофильной категориях по нескольким направлениям: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Театральное направление и оригинальный жанр» и «Журналистика и видео».

Творчество студентов оценят уважаемые эксперты: вокалисты, хореографы, актеры, режиссеры, профессионалы в сфере медиа. Общение с ними – как приятный бонус и отличная перспектива для творческого роста.

Ежегодно «Студвесна» становится для региона в целом (и для молодежи особенно!) масштабным событием, раскрывает новые таланты и впускает в нашу жизнь настоящую весну – цветущую и счастливую. И главное, что возможность проявить себя есть у каждого. Победа – это, конечно, почетно и приятно, но и просто стать частью проекта и окунуться в незабываемую атмосферу – это уже событие.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями. Все участники награждаются благодарственными письмами. Победители будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском этапе фестиваля «Российская студенческая весна – 2024».

Заявки принимаются в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на адрес электронной почты mckostroma@yandex.ru. Также необходимо обязательно пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/152707

Организаторами «Студенческой весны» выступают комитет по делам молодежи Костромской области, Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».
Вступай в РСМ!