Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
17 февраля 2021
Председатель Костромской организации РСМ провела рабочую встречу для членов Молодёжного правительства Костромской области
Вчера в ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома» для членов Молодёжного правительства Костромской области состоялось образовательное занятие на тему «Социальное проектирование». В ходе встречи участники узнали, с чего начинается работа над проектом, как правильно определить проблематику, цели, задачи, выработать проектную идею, разработать календарный план, составить смету и оценить эффективность результатов проекта. В качестве ведущей была приглашена Председатель Костромской организации РСМ Катыкина Наталья. Всего в работе приняло участие 12 человек из Костромы, Волгореченска, Судиславля и Нерехты. Костромскую организацию РСМ в правительстве представляет Гурьев Павел.

▫ Напомним, что данный орган создан при Комитете по делам молодёжи Костромской области с целью вовлечения молодежи в решение социально-экономических задач, стоящих перед органами государственной власти Костромской области, и содействия в формировании кадрового резерва для управленческих структур Костромской области.
Вступай в РСМ!