Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
10 марта 2016
Лидер Поколения
3 марта в Костроме прошел открытый конкурс «Лидер поколения - 2016» детской общественной организации «Поколение» Костромского муниципального района.

В конкурсе приняли участие активные школьники Костромской области.

На заочном этапе ребята снимали видео-презентацию и формировали портфолио достижений. В очный этап вышли 8 поколенцев, которым предстояло презентовать себя как лидера, проявить творческое мышление и показать учение работать в команде в конкурсе-экспромте, а также защитить свой социальный проект в направлении «экология». Конкурс проходил в рамках социального проекта «Цветами улыбается земля». В своих проектах ребята отдали предпочтение благоустройству школьных цветников и монументов воинам Великой Отечественной войны.

В качестве членов жюри на конкурс были приглашены заместитель председателя Костромской организации РСМ Рязанов Владислав и руководитель программ Главина Анастасия. Они пожелали участникам успехов в реализации проектов и плодотворной работы в командах.

По итогам очного и заочного этапов жюри определили победителя конкурса «Лидер поколения - 2016», которым стала Красникова Татьяна, учащаяся Минской общеобразовательной школы Костромского района.

Лучшей работой был признан социальный проект Сафонова Александра, учащегося Сущевской средней общеобразовательной школы Костромского района.

Победитель конкурса отправится на областной конкурс «Лидер XXI века». Школьники из других районов области смогут принять участие в заочном этапе конкурса, итоги которого подведут в сентябре.

Поздравляем Таню с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов!
Вступай в РСМ!