Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
16 мая 2013
Встреча главы города Костромы с молодёжью
Встреча главы города Костромы с молодёжью
Глава Администрации города Костромы Виктор Емец провёл встречу с представителями костромской молодёжи. Участие в ней приняли члены молодёжных общественных организаций, движений и сообществ, а также молодые костромичи, откликнувшиеся на приглашение, размещённое в социальных сетях. Среди участников встречи были и костромские РСМовцы.

Виктор Емец рассказал о своём понимании стоящих перед Администрацией задач, намеченных путях их решений. Но, носившая неформальный характер встреча, прежде всего, дала возможность её участникам задать вопросы и получить ответы в личном общении с Виктором Емцем.

Именно необходимость постоянной обратной связи с общественностью Виктор Валентинович назвал ключевым звеном в системе руководства городом. «Без инициатив «снизу» или без поддержки инициатив «снизу», любые идеи и проекты обречены на непонимание и неудачу», - отметил Виктор Емец.

Вопросы, заданные главе Администрации, вполне ожидаемо были самого разного рода: о ремонте костромских дорог и моста через Волгу, о поддержке сообщества молодых мам и об организации в Костроме велостоянок, о патриотическом воспитании молодёжи и о трудоустройстве молодых специалистов, о перспективах поддержки и развития молодёжной политики в городе.

Обращаясь к молодым костромичам, Виктор Емец ещё раз подчеркнул, что и Администрация города Костромы, и он лично, как её руководитель, открыты к диалогу со всеми, кто неравнодушен к судьбе своего города.

Источник - официальный сайт Администрации города Костромы http://www.gradkostroma.ru
Вступай в РСМ!