Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
28 ноября 2014
Игры Лиги интеллектуальных игр КООО РСМ
27 ноября в молодежном центре «Пале» прошла вторая игра «Клуба интеллектуальных игр» Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»!

Организаторы продолжают сезон самой популярной в клубе формой - «Супервикториной». На этот раз в игре приняло участие 14 команд, что в два раза больше, по сравнению с предыдущей игрой.

На этот раз интеллектуалы демонстрировали свои способности в знании государственной символики разных стран, древнегреческой мифологии, угадывали предмет в Чёрном ящике и отвечали на вопросы музыкального турнира по знаниям мелодий из современных компьютерных игр.

По итогам места распределились следующим образом - на 4 месте оказалась команда «Ашки» Лицея № 34, бронза попала в руки «Взяточникам» МБОУ СОШ № 22, серебро поделили сразу две команды - «Герои» Костромского Политехнического Колледжа и «Новые горизонты» школы № 7. А вот абсолютное лидерство на этот раз оказалось у новичков клуба - команды «Scmen» гимназии № 1.

Напоминаем, что игры проходят раз в месяц, баллы за все игры сезона суммируются! Следующая игра состоится уже в декабре! Не пропустите!
Вступай в РСМ!