Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
13 декабря 2018
В Костроме прошёл Финал Лиги КВН «Кострома»
В минувшее воскресенье при полном аншлаге в КВЦ «Губернский» состоялся Финал «Скандального сезона 2018» Лиги КВН «Кострома». Организатором игр выступает Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Темой финальной игры стала «Юмор НАШ»! В борьбу вступило 6 команд из Костромы, Ярославля, Владимира, Вологды и Москвы.
За чемпионство боролись 6 команд - «Стив Джобс» и «Вояж» из Ярославля, Владимирская «Фабрика хорошего настроения», «Все свои» из Вологды, «Мама дорогая» из Москвы и хозяева турнира «Вежливые люди».
По традиции, каждый из членов жюри подготовил подарок на удачу для одной из команд и преподнес его перед началом игры. Большинство членов жюри, а именно, 3 из 5 решили, что лучшим что лучшим подарком для КВНщиков станут крепкие напитки .
По итогам трех конкурсов, звание чемпиона и 150 тысяч рублей на поездку на международный фестиваль КВН в Сочи получили «Все свои» из Вологды. Второе место у столичных девчонок из «Мама дорогая». Третье место костромские «Вежливые люди» из РХБЗ разделили с ярославской командой «Стив Джобс». Следующий сезон Лиги КВН «Кострома» начнётся в апреле 2019 года.
Вступай в РСМ!