Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
13 июня 2017
В Костроме продолжается акция «Мы – граждане России!»
12 июня, в День России, в Администрации города Костромы состоялось вручение паспортов юным костромичам. Участниками церемонии стали 17 школьников. Все ребята добились успехов в различных сферах и направлениях – в учебе и спорте, исследовательской и военно-патриотической работе, в творчестве и общественной деятельности. Свои первые в жизни документы юные граждане России получили из рук главы Администрации Виктора Емца.
С приветственным словом выступил и руководитель программ и проектов Костромской организации РСМ Зубов Сергей: «Быть гражданином своей страны – это значит любить свою родину, беречь её ресурсы и соблюдать её законы. Я уверен, что каждый из вас будет достойно нести звание гражданина Российской Федерации».
В честь знаменательного события ребятам также вручили памятные подарки. От Российского Союза Молодёжи были подготовлены папки с сувенирной продукцией акции и, ставшей уже традиционной, обложкой на паспорт. Все участники церемонии, несмотря на юный возраст, уже прославляют свой город. На их счету победы в межрегиональных и всероссийских фестивалях и конкурсах.
Вступай в РСМ!