Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
15 декабря 2015
финал «Скандального сезона 2015»
13 декабря в КВЦ «Губернский» состоялся финал «Скандального сезона 2015» Костромской Лиги КВН, где состязались одни из самых сильных команд: «Вежливые люди» (Кострома), «Молодые отцы» (Москва) и Сборная Одинцовского района (Московская область). В зале почти не было свободных мест. Игра была непредсказуемой, захватывающей и, конечно же, веселой.
По мнению многих организаторов, этот сезон необычен тем, что за долгое время перерыва в игре снова наша костромская команда военно-химической академии «Вежливые люди», которая победила в полуфинале. Они потрясающе завершили последний конкурс «Фристайл» своим номером, где предстали перед зрителями не курсантами, а настоящими ниндзя.

Для команды «Молодые отцы» этот сезон оказался особенным. Они первый раз посетили Кострому и моментально влюбились в этот гостеприимный город и заняли второе место в финале игры. А всем зрителям и участникам мероприятия команда пожелала слушаться своих отцов.

В программу финала входило четыре непростых конкурса: приветствие, разминка, СТЭМ и фристайл. Уже с первого конкурса сборная Одинцовского района смогла вырваться в лидеры и в итоге именно она стала  победителем. Теперь ребята будут представлять костромскую Лигу КВН на международном фестивале «КиВиН – 2016» в городе Сочи.
Материал подготовила: ученица школы журналистики костромского РСМ, Дарья Фарисеева
Вступай в РСМ!