Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
4 февраля 2015
С Дипломом в новую жизнь
40 продавцов, электромантеров и монтажников технического оборудования покинули стены родного Волгореченского промышленного техникума Костромской области. 30 января 2015 года новоиспеченным специалистам вручили их дипломы.

Бессонные ночи, зачеты и экзамены остались позади. Больше половины выпускников закончили техникум с красным дипломом. В этот счастливый и одновременно грустный для ребят день их поздравляли не только родные и преподаватели. Члены Местной организации КООО РСМ г. Волгореченск (а многие из них являются студентами техникума) напомнили выпускникам, какими были их студенческие годы. Добровольцы составил видеоряд из истории техникума, напомнили, какими ребята пришли в стены "Альма-матер", собрали фотоархив самых ярких и запоминающихся моментов студенческой жизни каждой группы.

Такой подарок многих выпускников растрогал до слез. Они признаются, что техникум за годы обучения, стал для них вторым домом, а преподаватели - родными людьми. Отдельные слова благодарности были выражены в адрес РСМовцев за их вклад в развитие общественной активности студентов и воплощение в жизнь молодёжных инициатив.
Вступай в РСМ!