Костромская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
27 марта 2024
В Костроме РСМовцев стало на 35 человек больше!
20 марта состоялось очередное занятие проектной школы Костромской организации РСМ. Участники продолжили обсуждение социально значимых инициатив, которые будут реализованы командами колледжей и техникумов в рамках проекта «Пространство развития Костромской области» до конца апреля.

Так, например, команда Костромского областного колледжа культуры организуют игры КВН для студентов и педагогов, в Костромском машиностроительном техникуме пройдёт мадиа-школа, студенты Костромского энергетического техникума им. Ф.В. Чижова проведут просветительские уроки по энергосбережению для костромских школьников, а в Буйском техникуме градостроительства и предпринимательства студенты примут участие в Школе поисковика.

Завершилась встреча торжественной церемонией вступления в ряды Российского Союза Молодежи тридцати пяти юношей и девушек из Костромы и других городов региона. Ребята получили членские билеты из значки из рук председателя Костромской организации РСМ Натальи Катыкиной, произнесли торжественную клятву и выпили вкусный коктейль РСМ.

Особенно радостно, что членами РСМ стали молодые педагоги СПО - Дмитрий Остапюк, Надежда Шарманкина, Сергей Галкин, Татьяна Румянцева, Ирина Кузнецова!

Поздравляем и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Вступай в РСМ!